Привет привет)
сегодня я поделюсь мыслями по поводу первого проведенного урока технологий с Татьяной Александровной.
в этом году(в 10 классе)нам добавили предмет для изучения:технологии,и нам сразу стало интересно что к чему.но на первом уроке нам не смогли установить мультимедийку и нашему учителю пришлось объяснять все об интернете буквально на пальцах с помощью рисунков на доске))
уже с начала урока было понятно что мы многого не знаем о сети интернет и сказанную информацию мы не сразу улавливали.
но я очень надеюсь,что с помощью этого предмета мы узнаем много нового и будем чувствовать себя в интернете как рыба в воде!))
Обов"язково все здійсниться як гадається!
ОтветитьУдалитья на це дуже сподіваюся.і з нетерпінням чекатиму наступний урок
ОтветитьУдалитьуже с начала урока было понятно что мы многого не знаем о сети интернет....
ОтветитьУдалитьпрожигаем время в контакте))
Ну все не так пагано))))
ОтветитьУдалитьЯ вообще про этот web впервые слышу)
ОтветитьУдалитьДобре написала молодець!
ОтветитьУдалитьдавай следующий пост)
ОтветитьУдалить