воскресенье, 5 сентября 2010 г.

Технологии в новинку

Привет привет)

сегодня я поделюсь мыслями по поводу  первого проведенного урока технологий с Татьяной Александровной.

в этом году(в 10 классе)нам добавили предмет для изучения:технологии,и нам  сразу стало интересно что к чему.но на первом уроке нам не смогли установить мультимедийку и нашему учителю пришлось объяснять все об интернете буквально на пальцах  с помощью рисунков на доске))

уже с начала урока было понятно что мы многого не знаем о сети интернет и сказанную информацию мы не сразу улавливали.

но я очень надеюсь,что с помощью этого предмета мы узнаем много нового и будем чувствовать себя в интернете как рыба в воде!))